PRESENTACION
ARTICULOS
FOTOS
CREDITOS
AREA DE ARQUEOLOGIA SUBACUATICA UNR
EQUIPO NAyA
AGRADECIMIENTOS

 

CREDITOS

Coordinación y compilación del CD-Rom:
Lic. Mónica P. Valentini

Diseño y realización
V. Sebastián Fernández

Colaboración
Javier García Cano; Romina Braicovich; Carolina Lema; Lorena Salvatelli; Paola Sportelli y Senda Sferco.

Edición y Producción
Daniel B. Verniers (Equipo NAyA)

AUTORES

Adam Hajduk
    adamhajduk@bariloche.com.ar
Adrián Angel Pifferetti
    apiffere@ipolitec.unr.edu.ar
Ana Igareta
    aigareta@hotmail.com
Ana María Rocchietti
    anaau@hotmail.com
Braicovich Romina
Carlos Alberto Hernández Oliva
Cruz Apestegui
    naviter@jet.es
Darigo Mariano
Eva Flandes Aguilera
Fernández Sebastián
Flávio Ricci Calippo
    frcalippo@ieg.com.br
Fredrik Søreide
Genoveva Enríquez Macías
    caracoa@inicia.es
Gilson Rambelli
    rambelli@amhanet.com.br
Iguri Degano Carlos
Javier García Cano
    jgcano@fundacionalbenga.org.ar
Jorge Plá
    jorge.pla@jet.es
Lema Carolina
Lorena Salvatelli
Marc-André Bernier
    Marc-Andre_Bernier@pch.gc.ca
Marek Jasinski
    marek.jasinski@vm.ntnu.no
Maria Agueda Castillo

Mario Silveira
    silveira@arnet.com.ar
Mónica Patricia Valentini
    mvalentini@arnet.com.ar
Paola Sportelli
Pedro Pujante Izquierdo
    ppujante@vtr.net
Robert Grenier
    robert_grenier@pch.gc.ca
Romina Braicovich
Salvatelli Lorena
Sebastián Fernandez
Somasiri Devendra
    devemari@slt.lk
Sportelli Paola
Verónica Aldazabal
    varalda@netizen.com.ar
Vicente Bondi
Yuri Romero Hurtado

 

 

 

ARRIBA / imprimirIMPRIMIR /

PRESENTACION
ARTICULOS
FOTOS
CREDITOS
AREA DE ARQUEOLOGIA SUBACUATICA UNR
EQUIPO NAyA
AGRADECIMIENTOS

Noticias de Antropología y Arqueología:
Especial Arqueología Subacuática

© 2001 Equipo NAyA
info@equiponaya.com.ar

http://www.equiponaya.com.ar/