NAYA - Noticias de Antropologia y Arqueologia EQUIPONAYA.COM.AR
Noticias de Antropología y Arqueología


Desde 1996 el Portal de Antropologia en español
 

Lista de novedades

Congreso Virtual de Turismo 2001
Presentación
Auspicios
Encuentro Salta
Encuentro Jujuy

Ponencias
Inscriptos
Indice de Autores

Documento Final
Conclusiones y Propuestas

 


NUEVO BIBLIOTECA MUSEO UNIVERSIDAD MAPA Equipo NAyA CONTACTENOS
  INICIO > TURISMO > CONGRESO VIRTUAL > AUTORES Compartir en: recomendar

 

Indice Alfabético de Autores

Adeyro Colina Marin adeyrocolina@mipunto.com

Aixa Vidal recult@parquesnacionales.gov.ar

Aldo Guzman Ramos aldo_ramos@hotmail.com

Alejandro Sausa alesausa@cpaumail.com

Alfredo Ascanio ajascanio@cantv.net

Ana Mª Calvo Sastre

Aurora Daniel Villa  AVAAVV@eresmas.com

Bibiana Cala bibicala@hotmail.com

Clara Martínez Tomás clmt@arrakis.es

Edmundo Andrade Romo edmundoa@pv1.udg.mx

Elias Alcocer Puerto alcocerpuerto@yahoo.com

Elisa Prados Pérez elisaprados@yahoo.es

Gisela Reyes giselar61@hotmail.com

Guillermina Fernandez guillermina1@ciudad.com.ar

Guillermo Peretti insasrl@arnet.com.ar

Hugo Armando PODBERSICH pattrip@infovia.com.ar

Jaume Sureda Negre jaume.sureda@uib.es

Jonas Soares de Souza  jonasouz@usp.br

Jonas Soares de Souza jonasouz@usp.br

José Crasborn Chavarría jaguarcalavera@hotmail.com

Leonardo S Paulides recult@parquesnacionales.gov.ar

Leonel Alberto Menna

Lorena Ferraro recult@parquesnacionales.gov.ar

LUISA ELENA BOLONINI luibol@arnet.com.ar

Manuel Herrando insasrl@arnet.com.ar

Marcela Rita Clemente marcelaclemente@hotmail.com

Marcelo Martín valleymar@teleline.es

Margalida Castells Valdivielso marguetta77@hotmail.com

Margalida Morey Sancho

Maria Alcina Quintela aquintela@ig.com.br

Maria de Lourdes Netto Simoes htsimoes@hotmail.com

MYRIAM HERNANDEZ MONTERO surdeamerica@123click.cl

Norma Ratto nratto@ciudad.com.ar

Rodrigo Ruiz Rubio kuelap@addk.pe.inbox.as, kuelap_99@yahoo.es

Rodriguez Regueira rosers@tinet.es

Roque Pinto roque.pinto@zaz.com.br

Rosa María Chávez Dagostino rosac@pv1.udg.mx

Sabáh Aoun saoun@uol.com.br

Sandra Nogueira sandrix65@hotmail.com

Silvana Rodrigues sil_scaroni@hotmail.com

Silvana Beatriz Aiello silvaiello@yahoo.com.ar

 

antropologia y arqueologia

PIE DE PAGINA
Noticias de Antropologia y Arqueologia es un emprendimiento del Equipo NAyA.
Ultima modificación de esta página 9/6/15

© Equipo NAyA / 1996-2015